selective de ligue n°1
yacht club de Mauguio-Carnon
-_-
04/02/2007 au 04/02/2007
Résultat du Lundi 12 Février 2007 à 11.41 h.

 Course 1 du 04/02/2007  Course 2 du 04/02/2007  Course 3 du 04/02/2007  Course 4 du 04/02/2007


Groupe 4.7 après 4 courses (3 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 139790

SOLER Jeanne

3.00 4.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

C V MARSEILLAN

---

 139968

BONET David

9.00 12.00---
3.00
DNF
3.00
DNF
3.00
DNF
3.00

C N Canet Perpignan

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF, )
[Retour début de page]
Groupe 420 après 4 courses (3 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 52670

SKOCZEK BERNARD Gabriel
 SOLER Thibaut 

4.00 16.00---
12.00
1
1.00
2
2.00
1
1.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

2

 52296

POREZ Louis
 POREZ Charles 

5.00 17.00---
12.00
2
2.00
1
1.00
2
2.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

3

 52169

BRENAC Damien
 LACAZE Julien 

7.00 10.001
1.00
3
3.00
3
3.00
3
3.00

Y C ANTIBES
S N BANDOL

4

 52604

BOUVET Sofian
 ROSSI Nicolas 

12.00 24.002
2.00
DSQ
12.00
5
5.00
5
5.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

5

 52461

MALLARET Marc
 NEBOUT JAVAL Achille 

15.00 27.00---
12.00
4
4.00
4
4.00
7
7.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

6

 51722

BERTRAND Martin
 TREVISANUT Emile 

18.00 30.003
3.00
8
8.00
7
7.00
DSQ
12.00

EN AGDE DU CAP
EN AGDE DU CAP

7

 50562

CHAPOLARD Alexis
 CHAUSSERIE LAPREE Arthur 

18.00 30.00---
12.00
6
6.00
6
6.00
6
6.00

Y C ANTIBES
Y C ANTIBES

8

 52808

GARBAY Maxime
 HADDOUCHE Thomas 

21.00 33.00---
12.00
5
5.00
DSQ
12.00
4
4.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

9

 52804

ROSSI Paul
 ADGE Baptiste 

24.00 36.00---
12.00
7
7.00
8
8.00
9
9.00

EN AGDE DU CAP
EN AGDE DU CAP

10

 5200

SCHEMBRE William
 FRANCOIS Christophe 

26.00 38.00---
12.00
9
9.00
9
9.00
8
8.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

11

 44

MAC DERMOTT Casey
 JOSSELIN Marie 

30.00 42.00---
12.00
10
10.00
10
10.00
10
10.00

Y C MAUGUIO CARNON
Y C MAUGUIO CARNON

Pénalités et réparations : 3 (3 DSQ, )
[Retour début de page]
Groupe LASER RADIAL après 4 courses (3 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 175431

HUBER Julie

3.00 4.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

C V MARSEILLAN

2

 175349

SOISSONS Antoine

9.00 16.007
7.00
2
2.00
3
3.00
4
4.00

EN AGDE DU CAP

3

 141228

CREACH Philippe

9.00 13.003
3.00
3
3.00
4
4.00
3
3.00

C N CASTELNAUDARY

4

 163093

GOUVERNET Agathe

11.00 19.008
8.00
7
7.00
2
2.00
2
2.00

C N COLLIOURE

5

 172651

BOHILS Rene

12.00 17.002
2.00
5
5.00
5
5.00
5
5.00

C N Canet Perpignan

6

 175390

SWARTVAGHER Amandine

16.00 24.005
5.00
4
4.00
7
7.00
8
8.00

C V MARSEILLAN

7

 165339

BILLAND ALAIN

19.00 29.004
4.00
9
9.00
6
6.00
10
10.00

C V MARSEILLAN

8

 175353

SOUBIRA Alexandre

21.00 31.0010
10.00
6
6.00
9
9.00
6
6.00

C N Canet Perpignan

9

 172641

BERTRAN DE BALANDA Emmanuel

21.00 31.006
6.00
8
8.00
10
10.00
7
7.00

S N NARBONNE

10

 72390

ROQUE Francois

28.00 40.0012
12.00
11
11.00
8
8.00
9
9.00

C N PALAVAS LS FLOTS

11

 183996

BONET PAUL

31.00 43.009
9.00
12
12.00
11
11.00
11
11.00

C N Canet Perpignan

12

 162960

GELY Isabelle

33.00 46.0011
11.00
10
10.00
12
12.00
DNF
13.00

C V MARSEILLAN

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF, )
[Retour début de page]
Groupe LASER STANDARD après 4 courses (3 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 c.4 Club / Pays
1

 180997

GELY Guillaume

3.00 5.002
2.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

C V MARSEILLAN

2

 176548

VOGTENSPERGER Jean pierre

6.00 9.001
1.00
3
3.00
3
3.00
2
2.00

C V MARSEILLAN

3

 29

SOLER MARTIN

7.00 11.003
3.00
2
2.00
2
2.00
4
4.00

C V MARSEILLAN

4

 175341

SOISSONS Marc

11.00 15.004
4.00
4
4.00
4
4.00
3
3.00

EN AGDE DU CAP

[Retour début de page]

BLANC Pierre luc
Président du Comité de Course

LEFEVRE Gilbert
Président du Comité de Réclamation


Produit le 12/02/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 15/01/2007) © 2001/2006