selective de ligue opti
Yacht Club Mauguio Carnon
-_-
04/02/2007 au 04/02/2007
Résultat du Lundi 5 Février 2007 à 08.29 h.

 Course 1 du 04/02/2007  Course 2 du 04/02/2007  Course 3 du 04/02/2007


Groupe OPTIMIST BENJAMIN après 2 courses (2 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 345

CANTIRAN TEIVA

2.00 2.001
1.00
1
1.00
 

C N Canet Perpignan

2

 103

MONNET Tom

4.00 4.002
2.00
2
2.00
 

Y C MAUGUIO CARNON

3

 1090

BALANDA ALIX

6.00 6.003
3.00
3
3.00
 

S N NARBONNE

4

 817

MILLOT JEREMY

8.00 8.004
4.00
4
4.00
 

S N NARBONNE

5

 1550

CAZALS PAUL

14.00 14.00DSQ
9.00
5
5.00
 

C N PALAVAS LS FLOTS

---

 33

ROUAUD Antoine

18.00 18.00DNF
9.00
DNF
9.00
 

Y C MAUGUIO CARNON

---

 22758

ARGELIES Eugene

18.00 18.00DSQ
9.00
DNF
9.00
 

Y C MAUGUIO CARNON

---

 22612

GAYRAUD Victor

18.00 18.00DNF
9.00
DNF
9.00
 

Y C MAUGUIO CARNON

Pénalités et réparations : 7 (5 DNF, 2 DSQ, )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST MINIME après 3 courses (2 retenues) (23 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 1709

ROSSI Camille

2.00 3.001
1.00
1
1.00
1
1.00

Y C MAUGUIO CARNON

2

 1552

CHRISTOL Bruno

4.00 11.007
7.00
2
2.00
2
2.00

Y C MAUGUIO CARNON

3

 1741

PEREZ Victor

7.00 12.005
5.00
4
4.00
3
3.00

Y C MAUGUIO CARNON

4

 1617

ADGE Paul

7.00 18.003
3.00
11
11.00
4
4.00

C V MARSEILLAN

5

 971

MONNET Antony

9.00 19.002
2.00
7
7.00
10
10.00

Y C MAUGUIO CARNON

6

 129

MARTEL Quentin

9.00 19.0010
10.00
3
3.00
6
6.00

C V VALRAS PLAGE

7

 1515

DUPUY Francois

9.00 14.004
4.00
5
5.00
5
5.00

C V MARSEILLAN

8

 1620

SULTANA Vincent

16.00 29.009
9.00
13
13.00
7
7.00

Y C MAUGUIO CARNON

9

 1031

SOLER Marie

16.00 28.008
8.00
8
8.00
12
12.00

Y C MAUGUIO CARNON

10

 1293

PINOSA Nikola

20.00 35.0015
15.00
12
12.00
8
8.00

EN AGDE DU CAP

11

 1289

CHAINTREUIL Melody

21.00 33.0012
12.00
10
10.00
11
11.00

C V MARSEILLAN

12

 344

BRUNEL TOMMY

22.00 40.0018
18.00
6
6.00
16
16.00

C N Canet Perpignan

13

 1595

CASAS Jacques

22.00 40.006
6.00
16
16.00
18
18.00

Y C MEZE

14

 1313

GELY Quentin

23.00 43.0014
14.00
20
20.00
9
9.00

C V MARSEILLAN

15

 2261

WAGNER ARMAND

24.00 43.0019
19.00
9
9.00
15
15.00

C N PALAVAS LS FLOTS

16

 786

POISOT Quentin

25.00 40.0011
11.00
15
15.00
14
14.00

C V VALRAS PLAGE

17

 343

VALENTIN HUGO

29.00 47.0016
16.00
18
18.00
13
13.00

C N Canet Perpignan

18

 1749

MARTY Theo

30.00 47.0013
13.00
17
17.00
17
17.00

C V VALRAS PLAGE

19

 1272

PEREYRE Hugo

33.00 54.0021
21.00
14
14.00
19
19.00

EN AGDE DU CAP

20

 1725

PLANAS ROMANE

38.00 61.0017
17.00
21
21.00
23
23.00

C N Canet Perpignan

21

 22496

FAURE-BOURSEREAU Charly

40.00 64.00DSQ
24.00
19
19.00
21
21.00

Y C MAUGUIO CARNON

22

 677

AROGNO-ROUCHER VICTOR

40.00 62.0020
20.00
22
22.00
20
20.00

C N PALAVAS LS FLOTS

23

 1435

BOTTRAUD MATHILDE

44.00 67.0022
22.00
23
23.00
22
22.00

C N PALAVAS LS FLOTS

Pénalités et réparations : 1 (1 DSQ, )
[Retour début de page]

BLANC Pierre luc
Président du Comité de Course

LEFEVRE Gilbert
Président du Comité de Réclamation


Produit le 05/02/2007 par logiciel FReg2007 (vers. 15/01/2007) © 2001/2006